Представлен кроссовер Audi Q7 в исполнении Matador Red

07:34 03-08-2019

Конструкторы автомобильного ателье Auditography представили немецкий кроссовер, разработанный в исполнении Matador Red в Ирландию.

По словам конструкторов, на сегодняшний день автомобиль представлен для проведения обширной фотосессии. Более того, аналитики уверены в том, что обновление Audi Q7 произошло как раз вовремя, так как машина первой версии выглядела весьма старо на фоне обновленного кроссовера Q8.

Для современного оснащения машины был выбран опциональный пакет S Line, позволивший машине получить достаточно внушительные изменения. Так, у показанного автомобиля можно заметить совершенно другие фары и задние фонари. Более того, передний и задний бампера также изменились.

Автомобиль оснащен модернизированным двигателем, который способен разогнать его до 100 километров в час, менее чем за 5,9 секунд. Важно отметить, что этот показатель весьма внушающий, учитывая что речь идет о полноразмерном кроссовере.

Конструкторы утверждают, что говорить о более подробных технических данных пока рано, учитывая что работы с обновленной моделью пока не завершены.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.