SEAT вывел на тесты обновленный кроссовер Ateca

03:00 01-08-2019

Впервые кроссовер SEAT Ateca дебютировал в 2016 году и это была первая премьера внедорожника от испанского производителя на авторынке. Теперь же модель получила обновление и ее уже тестируют в окрестностях Альп.

Фотошпионы уже успели снять на фото обновленную модель кроссовера, а потому можно предположить, что производитель тестирует перед выходом в продажу тормозную систему кроссовера SEAT Ateca. Камуфляжной пленкой в большей степени скрыта передняя часть кроссовера, а потому производитель, скорее всего, проводит первичные тестирования вышедшего в 2016 году автомобиля.

Обновленный внедорожник оснастят новой решеткой радиатора, видоизмененными фарами, обновленным передним бампером. Задняя часть авто пока тестируется полностью без маскировки, возможно, изменения заднего бампера и фонарей еще впереди.

Предположительно, под капотом кроссовера расположится гибридный двигатель, который автопроизводитель применил в модели SEAT Leon 2020 года. В интерьере также появятся обновления в виде новых расцветок, сенсорной панели управления и материалов.

Эксперты предполагают, что обновленный кроссовер SEAT Ateca увидит свет только в следующем году, так как модель находится только на ранней стадии тестирования. Дебют машины может состояться на автосалоне в Женеве, а уже в 2021 году начнется серийное производство автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.