Седан Chevrolet Onix появится в Южной Америке

04:49 31-07-2019

Руководители автомобильной компании General Motors планируют предложить для развивающихся транспортных рынков бюджетный аналог Chevrolet Cruze.

Так, в социальных сетях появились фотографии нового Chevrolet Onix, замеченного в Южной Америке. По официальным данным, презентация автомобиля состоится осенью 2019 года.

Напомним, в марте 2019 года автомобиль уже был представлен на транспортном рынке КНР. Именно китайский транспортный рынок стал первым для этой модели авто.

Машины для китайского рынка производятся на заводе GM-SAIC. Но, несмотря на это, автомобили для рынка Южной Америки будут выпускаться в Бразилии.

Согласно показанным фотографиям, внешне машины не будут отличаться друг от друга. Но у КНР есть также спортивная версия данной модели, а вот появится ли она в Южной Америке пока неизвестно.

Под капотом машины установлен 1,0-литровый двигатель, мощность которого 125 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая коробка передач или робот. Стоимость автомобиля в российском эквиваленте составляет от 736 000 до 1 058 000 рублей, в зависимости от комплектации.

По словам руководителей бренда, в ближайшем будущем модель может появиться и на других транспортных рынках мира.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.