На тестах замечен новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe

02:15 31-07-2019

Фотошпионы успели запечатлеть новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe. Купе практически без камуфляжа появилось на одной из автостоянок в штате Алабама, в Бирмингеме.

Не исключено, что компания Mercedes готовит "заряженную" модификацию модели, а камуфляжной пленкой разработчики скрыли детали, подлежащие рестайлингу, так как засняли купе всего в 60 километрах от завода немецкого гиганта, расположенного в Таскалусе. Если ожидания фотошпионов и экспертов оправдаются, модель обзаведется новой решеткой радиатора и, возможно, другой оптикой.

Прежде Mercedes-AMG GLE 53 Coupe фотографировали с закамуфлированным кузовом, теперь же автолюбители получили возможность рассмотреть экстерьер новинки. Как видно по фото, в большой степени изменилась линия крыши, а сам автомобиль стал более стильным.

Базовая модель Mercedes-AMG GLE 53 Coupe дебютировала еще в марте текущего года, а потому, скорее всего, под капотом "заряженной" версии расположится тот же 3,0-литровый рядный агрегат на шесть цилиндров с турбонаддувом, оснащенный встроенным стартером-генератором и электрическим приводом турбины для быстрого ускорения. Мощность двигателя достигает 435 л.с. В паре работает -ступенчатая автоматическая коробка передач, а время разгона до 100 км/ч составляет всего 5,3 секунды.

Так как камуфляжем спрятана незначительная часть ожидаемой новинки, можно предположить, что новая версия купе увидит свет уже в текущем году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.