Hyundai представила Tucson Sport с форсированными моторами

09:06 26-07-2019

Именитый корейский автобренд Hyundai представил недавно прокачанную версию модели Tucson, в названии которой появилось слово Sport.

Львиная доля элементов дизайна и технического оснащения досталось новинке от предшественника. В глаза бросается разве что черный оттенок рейлингов, которые в прошлой версии были серебристыми.

Tucson Sport реализован на базе модификации Elite (максимальная), где клиенту предлагается кожаная обивка кресел, круиз-контроль, мультимедиа система с большим монитором, а также светодиодная оптика и система контроля "слепых зон".

Что до силового оснащения, то в обновленной версии предлагается форсированный двухлитровый турбодизель (CRDi) на 204 л.с., работающий в связке с восьмиступенчатой коробкой-автоматом.

Также в моторной линейке присутствует бензиновый 1,4-литровый турбомотор, прокачанный до 204 л.с. Тут в роли трансмиссии используется семиступенчатая роботизированная коробка. Обсуждаемая модель оснащается переднеприводной системой.

Увы, но Tucson Sport пока что не планируют поставлять в Россию. Как считаете, у нас оценили бы спортивные доработки местные почитатели автобренда?

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.