Кроссовер Aston Martin DBX покажут в начале зимы

00:53 25-07-2019

Конструкторы автомобильного бренда Aston Martin приступили к сборке предсерийной версии обновленного кроссовера DBX на заводе компании, расположенном в Сент-Атане.

По предварительным данным, сбор предварительных заявок на покупку кроссовера начнется уже в августе текущего года. При этом мировая премьера автомобиля состоится в декабре 2019 года. Серийное производство модели начнется во втором квартале 2020 года. Таким образом первые машины попадут к владельцам уже в конце 2020 года.

Под капотом автомобиля на выбор два варианта двигателей: 4,0-литровый агрегат V8 с двойным турбонаддувом или 5,2-литровый V12. Также конструкторы уверяют, что в будущем автомобиль получит гибридную версию.

Согласно техническим данным обновленного кроссовера его конкурентами станут Lamborghini Urus, Bentley Bentayga, Rolls-Royce Cullinan и внедорожник, разработанный Ferrari.

Таким образом уже в августе российские покупатели смогут оформить предварительный заказ на приобретение нового автомобиля, обратившись к официальным дилерам.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.