75 лет с момента выпуска своего первого грузовика, отпраздновал «Урал»

09:26 20-07-2019

Автопроизводитель «Урал» в торжественной обстановке отпраздновал 75-летний юбилей с момента выпуска своей первой грузовой автомашины.

В рамках праздничных мероприятий, руководство завода организовало ретроспективное шоу с показом всех наиболее значимых моделей завода «Урал», сходивших с конвейера предприятия в разные годы. Наряду с историческими образцами, были показаны и современные модели грузовых автомобилей легендарного автозавода. Всего было выставлено 30 грузовых машин. Это шоу было организовано на испытательном полигоне автопроизводителя в окрестностях города Миасс.

На мероприятии был выставлен грузовик ЗиС-5В, который выпускался на предприятии еще во времена Великой Отечественной войны. До 1945 года на заводе проводилась сборка и других знаменитых моделей автомобилей, которые участвовали в боевых действиях и оказывали помощь работающим в тылу. Это легендарный американский «Виллис», ГАЗ-АА и ГАЗ-67. Кроме этого, были продемонстрированы и другие интересные исторические модели - «Урал-375» и ЗиС-21А. В финальной части этого шоу, зрителям были показаны образцы современной техники, выпускающейся на автозаводе в настоящее время, «Урал-М» и «Урал - NEXT».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.