ТОП-5 главных автомобильных новостей прошедшей недели

02:00 08-07-2019

Прошедшая неделя ознаменовалась интересными событиями не только в России, но и в мире. Вот основные из них.

В корпорации «Ростех» еще раз подтвердили планы по поводу разработки премиального вертолета под брендом Aurus с отделкой салона в стиле соответствующих автомобилей. Сейчас же вместе с НАМИ (производителем машин) идет поиск дизайнерских решений по кабине. Летательный аппарат будут собирать на вертолетном заводе в Казане. Базовым вариантом станет уже существующая модель «Ансат».

Audi представила «заряженный» седан S8 c бензиновым мотором V8 и небольшим гибридным дополнением. В зависимости от версии, мощность двигателя варьируется от 520 до 570 лошадиных сил.

Официальные дилеры УАЗ в Бельгии выложили в сеть снимки ручки АКПП для «Патриота». Российский вариант с «автоматом» станет доступен покупателям в начале осени текущего года. Трансмиссия стала плодом совместных усилий General Motors и Punch Powerglide. За нее придется доплатить от 60 до 100 000 рублей.

Тesla Model 3 усешно прошла краш-тест в рамках системы Euro NCAP. Полученный результат эффективности работы активных систем безопасности составил 94 %, что является рекордом на данный момент. Риски остаются при лобовом столкновении по ширине, а также при столкновении со столбом.

Наконец, концерн BMW обнародовал детали по новой версии кроссовера X6. Его будет отличать светящаяся решетка в радиаторе. Российская цена новинки стартует от 5 миллионов и 200 тысяч рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.