5 вещей в автомобиле, способных рассказать об его владельце

09:35 07-07-2019

Психологи составляют портрет человека по различным методикам. Многое поведать может и личная машина. Специалисты назвали пятерку основных критериев.

В первую очередь, это размер подбираемого транспорта. Большие автомобили присущи независимым и уверенным в себе людям. Практичные же граждане останавливают выбор на компактных моделях.

Далее имеет значение стиль вождения. Если оно носит агрессивные признаки, это свидетельствует о тревогах и стрессе. Наоборот, спокойное, уверенное передвижение говорит о том, что с психикой у человека все в порядке.

Выявлена также закономерность между ценой автомобиля и поведением на дороге. Люди на дорогих машинах более склонны к проявлению эгоизма по отношению к другим участникам движения и нарушениям ПДД. Этого нельзя сказать о владельцах бюджетных авто.

Имеет значение и положение рук на рулевом колесе. Когда водитель наклонился близко и держит руки на верхней части руля, это может означать неуверенность в своих силах. Расположение рук в нижней половине говорит о присутствии лидерских качеств. Для оптимистов и беззаботных достаточно для управления одной руки.

Наконец, последним признаком является чистота в салоне. Она свидетельствует об обязательности, педантичности хозяина транспорта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.