Объявлено о начале продаж кроссовера Hongqi HS7 от FAW

15:00 06-07-2019

Новинка создана на базе седана Toyota Crown прошлого поколения. Первые покупатели могут получать заказанный автомобиль, начиная с 12 июля.

Изначально, линейка Hongqi задумывалась как транспортные средства для чиновников высшего ранга. Однако в начале текущего года было решено предложить автомобиль для массового рынка.

Если перечислять конкурентов, то в список войдут Mercedes-Benz GLE и BMW X5. Причем, топовые комплектации китайского бренда по некоторым техническим компонентам превосходят европейские образцы SUV.

Флагманский внедорожник с полным приводом получил в длину 5 метров и 10 сантиметров. В свою очередь ширина и высота составляют, соответственно, 1 метр 90 сантиметров и 178. см.

Силовая установка представлена шестицилиндровым двигателем на 3 литра и 338 лошадиных сил. За трансмиссию несет ответственность автоматическая коробка передач на 8 ступеней.

В новинке имеется комплексная система интеллектуальной безопасности, включая системы торможения, предотвращения столкновений, круиз-контроль и камеры обзора. На китайском рынке цена на кроссовер стартует от 269 900 юаней (это ориентировочно 2,4 миллиона рублей).

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.