ДТП с летальным исходом могут исчезнуть с дорог России к 2030 году

02:15 05-07-2019

«Инновации в дорожном строительстве» - так называется широкомасштабное мероприятие, которое начало свою работу в городе Сочи.

Этот форум проводится уже в пятый раз. В работе принимают участие представители всех ветвей власти - депутаты, представители исполнительных органов, а также те, кто работают в сфере дорожного строительства. В Сочи представлены образцы современной техники, которая будет задействована в ближайшем будущем при строительстве современных автомагистралей. Все, что поможет в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он рассчитан для реализации на шесть лет, вплоть до 2024 года.

На этом форуме обсуждаются не только вопросы дорожного строительства и эксплуатации всей дорожной инфраструктуры, но и вопросы ценообразования, экономические и социальные моменты. Обсуждаются вопросы модернизации уже существующих федеральных трасс и строительство новых скоростных магистралей, способных связать между собой все крупнейшие города России. В вопросах повышения безопасности на отечественных автомобильных дорогах поставлена задача - достичь уровня нулевой смертности на трассах к 2030 году. На сколько реальна поставленная задача, и каким образом она будет воплощаться в жизнь пока не точной информации. Однако тот факт, что уровень безопасности на российских автострадах оставляет желать лучшего не подвергается сомнению.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.