Хэтчбек Mercedes-AMG A45 тестируют в Нюрбургринге

06:36 03-07-2019

Mercedes-AMG A45 2020 модельного года постепенно подходит к официальной презентации и старту массовых продаж.

Так, на данный момент автомобиль проходит один из этапов подготовки, связанный с проведением высокоскоростных испытаний в Нюрбургринге. В социальных сетях появляются фотографии тестов, на которых машина по прежнему изображена в специализированном камуфляже. Но, несмотря на это, можно рассмотреть, что авто имеет четыре выхлопных трубы, задний диффузор большого размера и фирменную фальшрадиаторную решетку, расположенную спереди.

Внешне новая модель авто может показаться весьма непривлекательной. Но при этом, машина считается по праву очень быстрой. Так, для преодолевания гоночной трассы в Нюрбургринге авто требуется менее 8 минут.

Под капотом установлен усовершенствованный двигатель, который предлагается в нескольких вариантах. По предварительным данным, мощность каждого из предложенных двигателей составляет 382 и 415 лошадиных сил.

Генеральный директор Mercedes-AMG подтвердил, что сразу после успешного завершения всех испытаний будет объявлена официальная дата презентации нового авто, сразу после которой дадут старт начала массовых продаж на мировом транспортном рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.