Макс Ферстаппен из «Red Bull» не отрицает, что в будущем может стать частью команды Mercedes на Формуле-1

15:57 02-07-2019

В недавнем интервью Auto Motor Und Sport, консультант по автоспорту Хельмут Марко заявил, что он обеспокоен тем, что Макс Ферстаппен может покинуть команду и перейти к Mercedes.

Макс Ферстаппен - потомственный нидерландский автогонщик. Пилот команды "Ред Булл рейсинг" Формулы-1, победитель гонки Формула-3 Мастерс 2014 года.

В то время как внезапное появление Ферстаппена, несомненно может привлечь интерес многих команд, Тото Вольфф ещё не решил кто станет партнёром по команде Льюиса Хэмилстона после 2020 года. Он говорит о том, что разговора с гонщиком о сотрудничестве ещё не было.

Вольф заявил о том, что они реально оценивают ситуацию в команде. Они постоянно обсуждают с гонщиками их взгляды на то, как должна выглядеть идеальная команда и кто в неё может войти. В настоящее время у них есть несколько достойных гонщиков, которые заслуживают быть в Формуле-1. Так же нужно отметить, что Феттель совсем не горит желанием быть одним целым с Ферстапенном. Он постоянно выступает против вступления в команду Макса.

Самая молодая звезда "Red Bull" отрицает какую-либо связь с немецким автопроизводителем, но известно что он не прочь пополнить ряды команды, если она ещё будет конкурентноспособна.

Ферстаппен выиграл Гран-при Австрии в прошлые выходные. Гонщик положил конец абсолютному доминированию Mercedes на трассе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.