Chevrolet Tahoe 2021 года может получить независимую заднюю подвеску

05:27 01-07-2019

Появилась информация, что у полноразмерного внедорожника Chevrolet Tahoe наконец-то будет независимая задняя подвеска, полностью отключающая ведущий мост.

С этим Tahoe должен наконец догнать самого главного конкурента - Ford Expedition.

Также это подтверждают шпионские снимки, сделанные в прошлом году, когда внедорожник был замечен с, казалось бы, многорычажной задней подвеской под сильно замаскированным кузовом.

Задняя подвеска с несколькими звеньями значительно выиграет у больших внедорожников с точки зрения управляемости, комфорта вождения и внутреннего пространства. Без активной подпружиненной оси, пассажиры будут ездить плавнее, не говоря уже о том, что сзади будет больше места из-за новой установки.

Новая подвеска поставляется с платформой GM T1, которую Tahoe поделит с другими автомобилями от GM, такими как Suburban, Cadillac Escalade и GMC Yukon.

Что касается силовых агрегатов, то по инсайдерской информации, General Motors оснастит Tahoe 3,6-литровым V6, а также 5,3- и 6,2-литровым V8. Предполагается, что гибридные версии также войдут в модельный ряд бренда, а варианты трансмиссии будут восьми- или десятискоростными автоматическими коробками передач.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.