Собственный BMW теперь можно распечатать на 3D-принтере

01:07 28-06-2019

Разработчики автомобильной компании BMW, предложили всем желающим распечатать модель собственного автомобиля.

Программу для 3D-печати концепта Vision M Next, вместе со всеми необходимыми элементами, заставками, маркерами и так далее, разработчики выложили на официальный сайт компании.

Во вторник, 25 июня, руководители производственной компании показали карбоновое купе с «крыльями чайки» и гибридной силовой установкой. Под капотом авто установлен усовершенствованный двигатель, мощностью 600 лошадиных сил. В серийное производство машина не будет запущена. Но несмотря на это, каждый желающий автомобилист теперь может распечатать свой вариант спортивного автомобиля BMW.

Размер распечатанного макета может быть любым. На начальном этапе, пользователи получают только кузов, самостоятельно решая какими деталями его можно наполнить и какую отделку выбрать.

Для концепта Vision M Next выбрана двухцветная окраска кузова, гибридная силовая установка и современные детали, которые делают концепт невероятно интересным и перспективным. Так, для концепта был выбран специализированный режим Boost+, который позволяет молниеносно увеличивать обороты силового агрегата, позволяя машине разогнаться до 100 километров в час менее, чем за три секунды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.