Теги: Россия GAC GS8

GAC GS8 сертифицирован для рынка России

19:09 27-06-2019

Внедорожным автомобилем GAC G28 в Российской Федерации были пройдены процесс сертификации и тесты на безопасность, информирует издание «Китайские автомобили», опираясь на представителей китайского бренда.

Авто может появиться в продаже уже летом текущего года.

По словам представителей компании, до появления авто на рынке России была проделана огромная работа, охватывающая и проведение сертификации автомобилей, и тесты на безопасность.

Подобное высказывание было сделано в ответ на просьбу дать комментарий относительно недавно опубликованного видео, где можно было заметить, как 2 отчасти замаскированных внедорожника GS8 транспортируют на автовазе. Ролик был снят на МКАД недалеко от города Реутов.

Подчеркивается, что сертификацию параллельно проходили модели GM8 и GS5. В публичной базе Росстандарта сведений о предоставлении ОТТС на эти автомобили в настоящее время нет.

Одна из дилерских компаний рассказала порталу «Китайские автомобили», что там ждут поступления машин бренда GAC в продажу уже в августе текущего года.

Стоимость авто в данный момент не разглашается, однако, по информации отдельных источников, в РФ новинка будет продаваться не меньше чем за 1,8 миллион рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.