Стиль вождения россиян захотели оценить

08:15 27-06-2019

В России появился специализированный сервис оценки качества и стиля вождения авто.

С помощью данного сервиса можно рассчитать стоимость получения полисов ОСАГО и КАСКО. Так, с помощью сервиса страховые компании смогут относить водителей к определенным группам-риска. Оценивая стиль вождения, можно будет делать разную стоимость полисов, в зависимости от поведения водителей на дорогах.

В одном из разделов сервиса будут собраны все необходимые данные о аварийных ситуациях, нарушениях правил, вызовах техпомощи, а также спасательных служб. Более того, сервис включит в себя аналитическую информацию о качестве вождения. Получать информацию можно будет через бортовые устройства, благодаря индивидуальным номерам.

Не секрет, что индивидуальный стиль езды есть у всех автомобилистов, поэтому выявление данной информации является очень важным и позволяет определить точную стоимость страховки полисов ОСАГО или КАСКО, а также при возникновение аварийных ситуаций, позволяет инспекторам правоохранительных органов получать всю информацию о владельце каждого автомобиля.

Сейчас сервис находится в стадии разработки, после которой доступ к нему будет возможен не только для страховых компаний или инспекторов, но и для желающих водителей. Соответствующее приложение можно будет скачать на смартфон.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.