Самые дешевые новые автомобили в России в 2019 году

01:06 25-06-2019

Машины на территории России всегда пользовались хорошим спросом, в особенности те модели, которые оправдывают свою стоимость соотношением цена - качество.

Даже с учетом прошедшего недавно кризиса, который повлек уход большого количества производителей с автомобильного рынка, выбор у автолюбителей все же остался, на любой вкус и кошелек. Новые модели машины выходят с завидной регулярностью, так что иногда сделать выбор становится не так и просто.

Список моделей недорогих машин на российском авторынке. Выбор новой модели машины при наличии ограниченного бюджета - не такое простое занятие, как кажется на первый взгляд. Отношение к этой процедуре должно быть максимально ответственным, так как срок его использования составляет минимум от 3 до 5 лет, а приобретение нередко осуществляется в кредит. Поэтому основные параметры, на которые стоит обратить внимание, является надежность и дешевизна в обслуживании.

Lada Granta. Первую позицию в рейтинге самых недорогих автомобилей отечественного автомобильного рынка занимает Lada Granta. Она представляет собой наиболее дешевый автомобиль на территории Российской Федерации в настоящее время. На протяжении 2018 года эта модель была подвергнута процедуре серьезного рестайлинга, результатом чего стало полное обновление внешнего вида и комплектации, а также появление новых опций. Несмотря на то, что внешность автомобиля стала намного более современной, внутреннее оформление салона по-прежнему остается достаточно бюджетным.

Одним из наиболее важных преимуществ можно назвать большое разнообразие типов кузова, представленных в следующих вариантах:

  • Седан;
  • Хэтчбек;
  • Лифтбек;
  • Универсал;
  • Спортивная версия.

В качестве силовой установке предлагаются два варианта комплектации, мощностью 87 и 106 л.с. Также имеется выбор устанавливаемого типа коробки передач, в виде механической или роботизированной. Надежность технической части автомобиля не вызывает проблем у владельцев до 200 тысяч километров пробега. Этого нельзя сказать о качестве лакокрасочного покрытия, сколы на котором появляются очень быстро. При отсутствии обработки, на этом месте появится ржавчина. Стоимость модели начинается от 405 000 рублей.

Ravon Nexia R3. Данный автомобиль представляет собой иномарку бюджетного класса. Сборка этой модели производится на заводе, расположенном в Казахстане. Основой же для него послужила модель, разработанная в Корее - Chevrolet Aveo T250, продажи которого осуществлялись на территории России на протяжении многих лет, и который заслуженно имел высокий уровень популярности.

Основным отличием от предыдущей модели стала силовая установка, представленная единственным бензиновым двигателем мощностью 107 л.с. Зато имеется выбор типа коробки передач, между 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатым автоматом. Именно в этом и заключается основное преимущество данной модели, так как приобрести полноценный седан с автоматической коробкой передач за такие деньги больше нет возможности.

Согласно отзывам людей, которые уже приобрели данный автомобиль, его основными преимуществами стали высокий уровень комфорта, надежность в использовании, а также небольшой расход горючего. В итоге, данный автомобиль занимает примерно одну ступень с автомобилями отечественного производства марки Lada. Минимальная стоимость модели составляет 480 тысяч рублей.

Итог. Изучая российский автомобильный рынок текущего года, ввиду наличия большого разнообразия модельного ряда машин, каждый потенциальный покупатель сможет подобрать себе автомобиль по своему вкусу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.