К 20-летию Mercedes AMG G63 владельцы получат спец пакеты

15:43 23-06-2019

В честь юбилея AMG G63, компания подготовила специальные пакеты, в которых содержатся новые опции для автомобиля.

Данные пакеты будут предложены только тем, у кого во владении Mercedes AMG G63, с целью повышения практичности и удобства. Стоимость данных опций еще не оглашена, но уже можно ознакомиться с описанием.

Первый пакет под названием «AMG Trail» позволяет внедорожнику регулировать подвеску. Для большего комфорта пассажиров и водителя теперь ее можно отрегулировать так, чтобы она была мягче. Также в пакет входят оригинальные колеса (20 дюймов), с вездеходной резиной и специально подготовленные брызговики. Так же производители добавили усиление днища.

Второй пакет, который посвящён юбилею - «Stronger than time». Если предыдущий пакет больше направлен на техническую сторону, то здесь производители акцентировали внимание на салоне и внешнем дизайне. Приобретя данный спец. пакет, вы можете получить привлекательные хромированные решетки радиатора в черном цвете, также агрессивные наконечники выхлопных труб. В салоне обшивку можно поменять на серую матовую, что выглядит стильно. В комплект входят литые диски (22 дюйма).

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.