На АвтоВАЗе ликвидировали производство шильдиков для Mercedes-Benz

08:05 23-06-2019

Сотрудники отечественной автомобильной компании АВТОВАЗ заявили, что на рабочем месте №17 цеха 1F31 производства технологической оснастки были найдены детали, которые никак не могли там оказаться.

В специализированном шкафу, предназначенном для инструментов, лежали втулки, упоры, выталкиватели, пуансоны, а также другие детали, имеющие фирменный знак Mercedes-Benz. Руководители компании уверяют, что по данному факт будет проведено тщательное расследование.

Находка данных деталей действительна стала необычным явлением, так как автомобили Mercedes-Benz производятся на собственном заводе компании, расположенном в России. Причем открытие производственного завода состоялось в апреле текущего года. На данный момент времени на заводе налажено производство седанов E-Class. Но уже в ближайшем будущем руководители завода планируют расширить модельный ряд выпускаемых авто, начав производство кроссоверов.

Что касается расследования по поводу найденных деталей, то руководство отечественной компании гарантирует сообщить о результатах проведенных разбирательств. По одной из версий, набор деталей компании Mercedes-Benz мог принести кто-то из сотрудников российской автомобильной компании. Вот только зачем, пока непонятно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.