5 моделей надежных Ореl

18:54 17-06-2019

Многие автомобилисты слышали байки о том, что Ореl очень ненадежная марка автомобиля, но если углубиться в суть данного мифа, то можно понять откуда «растут ноги».

В 1936 году в Германии не хватало металла, и из-за этого компания Ореl была вынуждена принимать и утилизировать старые машины. Металл от старых машин компания перенаправляла на переплавку, для того чтобы производить новые машины. Скорее всего поэтому многие водители считают, что данная марка не надежна.

Но есть водители, которые тепло относятся к автомобилям Ореl, и особенно горячо любят 5 моделей:

  • Ореl Соrsa IV. У данной модели симпатичный внешний вид и высокий уровень надежности. Расход топлива на 100 км/ч при бензиновом двигателе составляет 6,5 л., при дизельном - 4,3 л.
  • Компактный Ореl Аgila А/В. Эта модель детально повторяет Suzuкi Wagoо R+, но имеет различия в бамперах передней панели.
  • Ореl Zаfira - этот автомобиль предназначен для большой семьи и имеет 7 посадочных мест. Интерьер салона выполнен из высококачественного материала.
  • Ореl Меriva - имеет огромный багажник, а также расположение кресел в салоне можно менять, что позволит удобно разместиться при дальней дороге.
  • Ореl Vесtra В - это одна из самых массовых моделей, и отличается высоким качеством сборки, среди других моделей Ореl.

На сегодняшний день немецкий производитель Ореl сделал упор на внешний вид, применение высоких технологий, тем самым выйдя из бюджетного класса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.