Снижение уровня продаж автомобилей на территории Краснодарского края

13:46 17-06-2019

Краснодарский край расположился на седьмом месте в рейтинге городов Российской Федерации, основным параметром которого стало количество проданных машин среди всех регионов страны.

Основой для составления данного рейтинга стало исследование, проведенное аналитическим агентством «Автостат».

На протяжении мая текущего года уровень продаж автомобилей составил 3817 новых машин, тогда как за тот же период прошлого года он составлял 4543.

Также результаты исследования показали, что общая ситуация на автомобильном рынке России складывается таким образом, что уровень продаж автомобилей стал ниже на 17%. Если сравнивать с прошлогодним результатом, даже на территории Москвы было отмечено уменьшение уровня продаж на 14%.

По информации, предоставленной одним из менеджеров компании «ЮГ-АВТО», компания связывает резкое падение уровня продаж машин на территории Кубани с начавшимся сезоном отпусков. Платежеспособность покупателей снизилась, так как люди начали планировать свой отпуск, а вместе с ним и бюджет. Речь идет не о падении спроса на конкретную марку, а в общем.

Наиболее оптимальным временем для продаж автомобилей на Кубани становится осень, когда после сбора урожая люди могут сделать выгодные вложения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.