Опубликованы рендеры «заряженного» универсала BMW M3 Touring

06:06 17-06-2019

Согласно анализу мирового транспортного рынка универсалы стали проигрывать по популярности еще до того, как это сделали автомобили, выпущенные в кузове "седан".

Но несмотря на это, производители все же продолжают выпускать быстрые версии машин, которые без силовой установки могли бы стать самыми банальными семейными моделями авто с несколько простой и скучной задней частью. Согласно официальным данным, руководители производственной автомобильной компании BMW, рассматривают возможность выпуска универсала M3 Touring.

По предварительной информации, данный проект требует минимальных затрат на осуществление. Независимые художники стараются представить какой возможно станет "заряженная" модель, разработанная как "универсал". Нужно отметить, что предположения являются достаточно впечатлительными, тем более что в действительности у автомобиля должны быть еще более широкие колесные арки для размещения фирменных колес компании.

В случае если автомобиль M3 Touring будет выпущен, то под его капотом установят 3,0-литровый рядный двигатель с турбонаддувом, мощность которого составит 474 лошадиных силы. Более того, скорее всего машины будет дополнительно оснащена фирменной системой компании xDrive, при этом автомобиль будет заднеприводным. В дорогой трековой версии силовой агрегат может позволить машине получить еще 30 лошадиных сил.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.