В Германию продолжают отправлять автомобили LADA 4X4

16:59 16-06-2019

В связи с новыми экологическими требованиями к двигателям, компания из Тольятти собирается приостановить отправку своих машин в Европу.

Поставки будут временно приостановлены и автопроизводитель намерен доработать силовые установки, которыми оснащаются экспортные автомашины. Однако, в настоящее время, несмотря на ужесточение европейских нормативов к моторам транспортных средств, продажи автомобилей LADA 4X4в ФРГ не прекращаются.

Такую информацию публикуют многие немецкие средства массовой информации. Журналисты рассуждают о перспективах российских автомашин LADA 4X4 на рынках Европейского союза. Вместе с тем, следует заметить, что, несмотря на тот факт, что поставки машин не прекращаются. Общее количество экспортируемых автомобилей достаточно невелико. Возможно, что именно поэтому, автомобили и продаются в Германию бесперебойно. Второй причиной, по которой поставки не приостановлены, можно считать заявление компании Lada Deutschland, выразили намерение дорабатывать двигатели непосредственно на месте, в Германии. Продажи автомобилей с уже доработанными силовыми установками, появятся на авторынке Германии в следующем, 2020 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.