За год водители получили 105 миллионов "писем счастья"

04:32 12-06-2019

За прошедшие двенадцать месяцев сотрудниками правоохранительных органов было принято более 130 миллионов штрафов о привлечении различных лиц к соответствующей ответственности.

Согласно аналитическим данным, большинство полученных правонарушений было выявлено камерами автоматической фото и видео фиксации, которые установлены на дорогах России. Причем важно учитывать что количество камер с каждым годом увеличивается. Так за последний год было выписано более 105 миллионов так называемых "писем счастья".

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют каждое зафиксированное камерами нарушение, соблюдая так называемый принцип справедливости. Только в том случае если факт нарушения подтверждается водителю направляется письмо со штрафом, который нужно оплатить в ближайшее время.

Основная задача заключается в том, чтобы снизить уровень дорожных правонарушений, обезопасив тем самым передвижение по дорогам России. Сравнивая полученные данные с результатом прошлого года можно сказать, что добиться главной цели все же возможно, так как количество нарушений, совершаемых водителями сокращается, как и количество возникающих дорожно транспортных аварий.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.