Новый дилерский центр в Сочи открывает компания Mercedes-Benz

17:55 11-06-2019

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz открывает в Краснодарском крае, городе Сочи, новый дилерский центр.

Новая структура получила название «АБС-АВТО СОЧИ». Центр будет заниматься продажей новых автомобилей и обслуживанием малотоннажных легковых автомашин. В немецкой компании отмечают, что новый центр выполнен с соблюдением всех современных тенденций. На территории дилерского представительства есть много различных зон, где можно получить всю необходимую информацию и консультации по всем интересующим вопросам. Активно используется различное современное мультимедийное и интерактивное оборудование.

В зоне экспозиции автомобилей одновременно можно выставить 23 экземпляра. Здание трехэтажное, первый этаж имеет выставочный зал площадью 670 кв.м. На втором также имеется зал для размещения готовой продукции автоконцерна, его площадь немного меньше и составляет 580 кв.м. Кроме этого в центре имеется подземная парковка. Она используется для размещения и хранения новых автомобилей, готовящихся к реализации. Третий этаж отведен для клиентов. В наличии терраса и ресторан.

Кроме всего необходимого для сервисного и ремонтного обслуживания автомобилей, есть специальная парковка для гибридных автомашин и электромобилей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.