Toyota начала тестировать гибридную версию пикапа Tundra

12:54 11-06-2019

Журналистами был запечатлен очень необычный современный прототип обновленной японской версии пикапа Toyota Tundra. Имеется информация, что в данном случае речь ведётся о гибридной версии авто.

Тестовую японскую модификацию Toyota Tundra в кузове пикап со странным камуфляжем заметили в Соединённых Штатах в Мичигане. Фотографы отмечают, что скорость пикапа по дороге составляла около 48 км/час. При этом авто издавало, так называемый, «электрический шум».

В Toyota толково замаскировали новинку, не позволяя рассмотреть элементы обновленного экстерьера. На модель установили другую фальшрадиаторную решетку. В центре имеется более крупная эмблема Toyota.

Недавно появились слухи, что гибридную версию пикапа Tundra наделят в качестве основного двигателя бензиновым 3.5-литровым силовым агрегатом с двойным эффективным турбонаддувом. При этом, будет иметь место вспомогательный электродвигатель.

По другим слухам, японская компания в запасе имеет общую платформу, которую могут использовать для новых модификаций грузовых авто Tacoma, а также Tundra. Инженерами бренда в будущем планируется электрификация авто, созданных на основе новой «тележки».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.