Тюнинг-ателье Mansory сделала Bugatti Chiron еще более захватывающим

09:52 10-06-2019

В который раз немецкие тюнеры из ателье Mansory подтвердили истину, что нет предела совершенству. Мастера переделали гиперкар Bugatti Chiron, который теперь предлагается за 4 800 000 долларов.

В российских рублях - это около 311 006 400.

Данная модель была представлена на Женевском автосалоне в марте этого года, наряду с Lamborghini Urus Venatus и Mercedes-AMG S63, к которым также приложили руку специалисты из Mansory.

Как не странно, но эксперты не рассыпались в дифирамбах к обновленному Bugatti Chiron, назвав его, скорее, какой-то кондитерской, а не гиперкаром. В целом были заменены некоторые кузовные элементы на карбоновые детали. Также была обновлена выхлопная система и колесные диски.

Представители ателье Mansory утверждают, что предлагаемый гиперкар прошел всего 23 километра. Аналогичная модель, но с пробегом 323 километра предлагается на один миллион долларов дешевле.

В ателье не сомневаются в быстрой продаже вышеназванных экземпляров.

Для простых людей всегда остается загадкой, что может заставить человека потратить на машину такие деньжищи? Напишите в комментариях, какой самый дорогой автомобиль был в вашем арсенале?

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.