Самые мощные автомобили от Jeep

17:47 06-06-2019

С момента создания компании с конвейера сошло немало надежных автомобилей марки Jeep, отличающихся своими внедорожными качествами.

Продукция компании, начиная с 1940-х годов, зарекомендовала себя по всему миру как очень надежная и качественная. Среди автомобилей, которые были выпущены за эти годы, есть действительно отличающиеся своей мощью, хотя как заверяют в компании, никогда не ставилась цель, делать упор именно на этот качественный показатель.

Jeep Grand Cherokee SRT. Автомобиль появился на свет в 2011 году. Через небольшой отрезок времени он пошел в серию. Спустя два года в 2013 году, а затем и в 2017 внедорожник подвергся плановому рестайлингу. Бензиновый двигатель мощностью 468 лошадиных сил объемом 6,4 литра. В паре с ним работает 8-скоростная автоматическая коробка передач.

В 2017 году компания показала миру самый мощный свой внедорожник - Jeep Grand Cherokee Trackhawk. Под капотом автомобиля располагается бензиновый мотор мощностью 717 лошадиных сил. Максимальные скоростные характеристики машины - 290 км/час и способность разогнаться до 100 км/час за 3,7 секунды.

Интересный экземпляр представил автопроизводитель в 2005 году. Это Jeep Hurricane Concept. Интересной особенностью этой модели стало то, что все четыре колеса автомобиля способны вращаться независимо друг от друга. Мощность силовой установки автомашины составляет 670 лошадиных сил.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.