Самые интересные переделки УАЗ, которые можно увидеть исключительно за границей

02:27 04-06-2019

Отечественные внедорожники УАЗ славились своей проходимостью и надёжностью.

Так же этот автомобиль совсем не прихотлив в обслуживании. Транспортное средство чувствует себя превосходно в абсолютно любой среде обитания, будь то тайга, либо пустыня. Популярность отечественного внедорожника распространилась по всему миру, автолюбители модифицировали их в своих "железных коней". Все самые интересные вариации, проделанные с автомобилем вы увидите в этой статье.

Трёхосный УАЗ из Монголии. Где как не в Монголии понадобится такой неприхотливый автомобиль, который сможет справиться с любыми дорогами. В этой местности практически каждый автовладелец мечтает о таком транспортном средстве.

Очень часто в стандартном преображении участвуют дополнительные рамы. Многие переделывают автомобиль в настоящий дом на колёсах, ну а что, согласитесь, очень удобно. На фото можете увидеть как умельцы оборудовали внутри целую комнату.

Так же в Монголии очень часто можно увидеть трёхосные автомобили. В этом вопросе нет никаких предпочтений, в модернизации участвуют джипы и фургоны.

Уаз - Gelaendewagen. Конечно же никак нельзя не сказать о том, что после того, как Mercedes-Benz представила свой Gelaendwagen владельцы УАЗ стали переделывать свои автомобили, имитируя тем самым дорогой и роскошный автомобиль. Те, кто не является поклонником марки совсем не смогут отличить модифицированный УАЗ от настоящего "Гелендвагена".

Один автовладелец из России, который на протяжении многих лет живёт в США не забывает свои корни. Его хобби является доработкой серийных транспортных средств. На фото вы можете увидеть модифицированный УАЗ Хантер над которым трудился Эдуард Орлов.

Вы очень удивитесь узнав о том, что УАЗы очень популярны и в Японии. В стране, где каждый день на дорогах можно увидеть самые великолепные спорткары. В Японии насчитывается около 20 автомобилей УАЗ, там транспортное средство стоит около 30 тысяч долларов. Безусловно все автомобили переделываются и подгоняются под стандарты страны, потому что оригинальная продукция из РФ никак не соответствует экологическим нормам Японии. Автомобилисты Японии из местных фургонов делают точные копии "буханок".

Автомобили УАЗ славятся по всему миру. Не только автомобилисты других стран пытаются модернизировать российские автомобили, но и сами соотечественники, которые по неким причинам находятся за пределами страны не забывают свои корни и стараются внедрить на дороге суровый, российский транспорт.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.