Первый скутер на электротяге индийского производства получит название Chetak

03:57 04-06-2019

Компания из Индии Bajaj Auto, которая приобрела известность благодаря производству бюджетного автомобиля Qute, практически завершила подготовку к презентации электрической линейки собственного производства под названием Urbanite.

Первым представителем которой станет скутер на электротяге. Новинка была замечена во время прохождения тестовых испытаний, которые проводились в городе Пуна.

По имеющейся информации, компания планирует назвать данную модель Chetak. Оказывать помощь в производстве скутеров на электротяге индийской компании будет немецкий производитель Bosch.

Начало продаж данной модели запланировано на ближайшие месяцы. Стоимость новинки пока обнародована не была. Согласно ожиданиям, внешний вид нового скутера будет выполнен в стиле ретро, с наличием указателей поворота на ручках руля, приборов освещения на светодиодах.

Кроме этого, отличительными особенностями данного аппарата будет ступенчатое сиденье и колесные диски диаметром 12 дюймов из легкого сплава.

Переднее колесо будет оборудовано исключительно колесным диском, а на заднем будет использован тормоз барабанного типа. Сведения об электрической силовой установке данного скутера, а также о его запасе хода, на данный момент производитель принял решение не разглашать.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.