Дилеры получили люксовый аналог Chevrolet Captiva

05:27 02-06-2019

Кроссовер Chevrolet Captiva образца 2019 года еще не появился на рынке. Между тем уже 4 июня открывается прием заказов на его продвинутую копию. Машина носит название MG Hector.

Бренд MG является совместным детищем концерна SAIC и корпорации General Motors. Что же касается непосредственно модели Hector, то она была официально презентована три недели назад.

Новинка выпускается в вариантах кузова на 5 или 7 мест. Линейку моторов представляют бензиновый турбодвигатель на полтора литра с отдачей 150 лошадиных сил. Также имеется двухлитровый дизель, рассчитанный на 170 «лошадей». В обозримом будущем ожидается появление также гибридной версии.

Первая из названных силовых установок поддерживается механической коробкой передач или роботом. Для дизельного варианта предусмотрена только «механика».

Внутри салона имеются кожаные кресла, а также современный мультимедийный блок с дисплеем в 10,4 дюйма. Из технического оснащения можно выделить круиз-контроль, датчик «слепых» зон, бесключевой доступ в салон, помощник при экстренном торможении.

Пока MG Hector доступен только в Индии. Собирается кроссовер в индийском городе Халол на мощностях, ранее принадлежавших GM.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.