В Болгарии обнаружили гараж с заброшенными автомобилями BMW из 1990-х

13:46 01-06-2019

Автомобильные "кладбища" - это очень распространённое явление, которое можно увидеть во всех странах.

Самое интересное то, что зачастую там заканчивают свою жизнь достаточно интересные экземпляры, которые могли бы ещё эксплуатироваться, либо пополнить ряд чьей-либо коллекции.

На этот раз автомобильное кладбище было найдено в Болгарии. В одном из гаражей нашли множество транспортных средств марки BMW, интересно и то, что все автомобили принадлежат пятой серии. Совсем не укладывается в голове и то, что у автомобилей отсутствует пробег, конечно же не у всех, но можно сказать, что у большинства - точно.

Дальнейшая жизнь автомобилей известна, они все будут проданы на аукционе. Насчитывается всего 11 автомобилей, 10 в кузове седан, а один в кузове универсал. Все автомобили сошли с конвейера в 1994 году.

Так кому и для чего нужно было приобретать эти автомобили и почему в настоящее время они никому не нужны? Ответить точно практически невозможно, остаётся только предполагать. Возможно кто-то решил приобрести автомобили для того, чтобы сформировать свой собственный автопарк первого салона проката автомобилей. Так же хочется знать, почему автомобили так и ни разу не эксплуатировались. Все автомобили были покрыты заводской плёнкой. Плёнкой покрыт и интерьер некоторых автомобилей. Безусловно на автомобилях имеются некоторые дефекты, но несмотря на это состояние их идеальное. Известно, что один автомобиль может продастся на аукционе за 15 тысяч евро.

Не был найден и хозяин транспортных средств. Впрочем, они простояли в одиночестве совсем долго и теперь могут обрести нового владельца. Согласитесь, что данный феномен автомобильных кладбищ очень удивляет, ведь наверняка транспортные средства закупались разово. Владелец потратил на них целое состояние, но так и не смог найти им применение. А вы как думаете, почему существуют автомобильные кладбища и почему новенькие автомобили становятся никому не нужны?

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.