Рассекречен Land Rover Discovery Sport 2020 модельного года

11:37 27-05-2019

Автомобиль Land Rover Discovery уже не первый год является самой продаваемой машиной в модельном ряду этого известного производителя внедорожников.

Однако компания решила внести довольно значительные изменения в новую версию Sport, что по их задумке позволит еще больше увеличить его популярность у покупателей по всему миру. Новая модель должна поступить к дилерам в 2020 году при этом публике уже сегодня стали известны некоторые интригующие подробности конструкции нового Discovery Sport.

Первое, что нужно упомянуть, новая версия создается на платформе D8, это позволило разработчикам снизить массу кузова и при этом сделать его более жестким. В машине будет значительно снижены шум и вибрации при помощи жестко установленных подрамников. Если говорить о внешнем виде то будут изменены контуры бамперов, решетки радиатора. Кроме того машина получит новые более эффективные LED фары.

По замыслу разработчиков автомобиль можно будет приобрести с одним из двух предложенных моторов. Первый турбированный мощность в 150 л.с. Второй дизель обладающий 250 л.с.

Как обычно Discovery будет иметь отлично проработанный салон с комфортабельными сиденьями и множеством современных гаджетов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.