2020 Skoda Superb опубликовала заключительный промо ролик перед мировой премьерой

09:41 22-05-2019

Остался один день до мировой премьеры обновленной Superb, и, чтобы создать шумиху, Skoda выпустила еще одно дразнящее видео в социальных сетях. В этом призрачном ролике мало что можно увидеть, но точно известно, что это версия хэтчбека в спецификации Laurin & Klement заявлена в превосходном ассортименте.

Стоит заметить, что в середине цикла обновления флагманской модели Skoda появится первая в мире версия Scout, разработанная для Superb.

Новый тизер дает представление о совершенно новых матричных фарах со светодиодной подсветкой, впервые появившихся на серийной модели Skoda, спустя много лет после того, как они были представлены более дорогим автомобилям Volkswagen Group. Светодиодные дверные фонари, отображающие название компании, также показаны на видео, а также задние фонари, разделенные металлическим стержнем.

В качестве примечания стоит упомянуть, что Skoda было поручено производить Passat следующего поколения с 2023 года вместе с Superb и Kodiaq на заводе Kvasiny в Чешской Республике.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.