Уникальный ГАЗ-12 ЗИМ выставлен на продажу за 20 миллионов рублей

01:00 19-05-2019

В сеть попало объявление о продаже редкого и по своему уникального ГАЗ-12 ЗИМ.

Удивляет стоимость транспортного средства, она составляет 20 миллионов рублей.

Безусловно, тем, кто слышит сколько стоит автомобиль, сразу хочется узнать что же в нём необычного. В подкапотном пространстве установлен 3,0-литровый двигатель Nissan VQ-30. Мощность агрегата варьируется от 193 до 230 "лошадей", всё зависит от степени форсирования.

В салоне будущий владелец будет приятно удивлён отделкой и материалами из которых создавался салон. Сиденья очень комфортные, совсем не сравнятся с теми, что были во времена СССР. Более того, приятной новостью является то, что транспортное средство абсолютно легально, ведь вся модернизация внесена в ПТС.

Транспортное средство создал умелец из Новосибирска. Он считает, что это по-истине эксклюзивный проект, который пригоден для ежедневной эксплуатации. На фото можно увидеть всю красоту автомобиля, этот чёрный зверь действительно заставляет задуматься о покупке, особенно тех, кто является поклонником советских автомобилей.

ГАЗ-12 ЗИМ являлся первым представительским транспортным средством, его смело можно назвать предшественником ГАЗ-12. Автомобиль производили с 1950 по 1959 год. В 1948 году главному конструктору завода им.Молотова поступило распоряжение, ему нужно было создать автомобиль, который будет средним вариантом между "Победой" и ЗИСом-110. Машина должна быть экономичной и комфортной. Из-за ограниченного времени, которое выделили на создание авто, многие элементы были позаимствованы у иномарок.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.