Назван ТОП-5 доступных подержанных авто с «неубиваемой» подвеской

10:40 18-05-2019

Для российских автолюбителей при выборе подержанного авто одним из ключевых критериев является надежность. Также важными качествами машины считается ремонтопригодность и надежная ходовая часть. Ниже предлагаем ТОП-5 наиболее надежных моделей, представленных на российском авторынке.

Начнем с пятого места. Тут расположилась модель Chevrolet Lacetti. При всей простоте оснащения, машина имеет весьма просторный салон, пластиковые элементы которого не скрипят. Наиболее интересными по части обозначенных выше параметров являются версии с 1,6-литровым мотором на 110 л.с. и с 1,8-литровым мотором на 120 л.с. Отдать предпочтение лучше моделям, которые производились после 2008 года.

На четвертом сете модель Hyundai Elantra XD в третьем поколении. Этот автомобиль удерживает баланс в соотношении цена-качество. При весьма невысокой стоимости, машина довольно долго прослужит.

Под номером три значится Skoda Octavia второго поколения. Все модификации данной линейки отличаются высокой надежностью. Однако лучше остановить свой выбор на модели с 1,6-литровым агрегатом на 102 л.с. и АКПП. С роботизированной коробкой лучше не покупать.

На втором месте - Nissan Almera Classic. Данная бюджетная модель с 1,6-литровым агрегатом на 107 л.с. имеет весьма высокий ресурс прочности.

Ну и любимец публики - Renault Logan возглавил рейтинг. Хорошим выбором станет модификация с 1,6 и 1,4-литровым агрегатом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.