ТОП-5 маршрутов московского такси

02:30 10-05-2019

Исследование по популярности маршрутов такси обнародовали в столичном Центре организации дорожного движения (сокращенно ЦОДД).

Специалисты ЦОДД решили проанализировать не только самые популярные места посадки, но и высадки пассажиров, предпочитающих пользоваться городским такси Москвы.

Топовые адреса отправления машин. Бесспорным лидером по популярности среди таксистов и пассажиров является Комсомольская площадь. Это и не удивительно, поскольку там расположены рядом друг с другом Казанский, Ярославский и Ленинградский железнодорожные вокзалы. Недаром это место в Москве давно называют «площадью трех вокзалов».

Вторым по популярности заказов такси является аэропорт во Внуково. Замыкает тройку лидеров по спросу на перевозки улица с названием Земляной Вал. По сведениям ЦОДД в ТОП-5 также входят Тверская улица, 1-я Тверская-Ямская улица, а также Москва-Сити.

Желаемые пункты назначения. Здесь список мест окончания пути представлен практически без изменений. Большинство пассажиров такси выбирают своей конечной целью аэровокзал Внуково.

Дальше идут Ленинградский вокзал, тот же Земляной Вал, 1-я Тверская-Ямская улица, Москва-Сити. В перечне также присутствуют улица Охотный Ряд и Казанский вокзал.

Почему именно Внуково. Само собой, это аэропорт с большим количеством пассажиров ежедневно в обе стороны. Однако пользователи социальных сетей обращают внимание еще на один важный момент.

Дело в том, что маршрут во Внуково пока надлежащим образом не подкреплен городским общественным транспортом.

Более того, отправиться в путь стоит заранее. Эстакада на пути во Внуково славится своими пробками из такси и другого легкового транспорта вне зависимости от сезона, времени года. Другие же воздушные коридоры столицы используют положительно зарекомендовавший себя сервис аэроэкспресс.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.