Топ авто, которыми владеют 15 лет и более

13:14 05-05-2019

Составлена статистика, которая показывает, какими автомобилями автолюбители владеют более 15 лет.

Японская компания Toyota возглавляет данный список. Много лет назад компания закрепила за собой статус самого надежного производителя. Сегодня автомобили марки Toyota также являются гарантом надежности.

Первые три места топ остаются за японским производителем. 3 различных модели заняли тройку лучших: Highland, Prius, Sienna. Далее 4 строчку заняла Honda Pilot. Около 15% владельцев данной модели купили автомобиль в автосалоне, и за 15 лет не продали ее.

5 и 7 строчка также за Toyota: Tundra, Sequoia, Tacoma. Далее две позиции за собой закрепили Honda Odyssey и Honda CR-V. И только на 10 позицию смогла вырваться компания Subaru (Forester).

В итоге можно сказать, что топ места за собой крепко держат две компании: Toyota и Honda. Все авто в данном списке могут похвастаться надёжностью, безопасностью, а также не требуют больших затрат на ремонт, обслуживание и так далее. Некоторые владельцы могут отдать в использование свое транспортное средство другим членам семьи, но это все равно говорит о том, что о продаже никто не задумывается. Все автомобили, за счет таких показателей, конкурируют на рынке с другими брендами на уровне.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.