Рейтинг наиболее полезных опций в автомобиле

17:00 04-05-2019

На территории Российской Федерации было проведено исследование, целью которого было определение самых нужных опций в автомобиле.

Российским водителям был задан вопрос, какие функции в автомобиле они считают самыми нужными, а без каких можно и обойтись. В итоге, в большей степени их выбор обусловлен холодным климатом и неудовлетворительным качеством дорожного покрытия.

По итогам проведения опроса, был составлен рейтинг наиболее полезных функций, которые имеются в автомобилях российских водителей. Первое место по ценности для россиян занимает возможность подогрева лобового стекла. Эта функция набрала 4,68 балла из 5. На втором месте по уровню популярности оказалась возможность автозапуска, результат которой составил 4,58 балла. Немногим более низкую оценку в 4,5 балла набрали наличие запасного колеса и подогрева сидений.

Такие результаты стали следствием климатических условий, а также текущего качества дорожного покрытия. Зато они дают возможность в короткие сроки подготовить машину к поездке. Обогрев стекла существенно ускоряет возможность выезда при необходимости, а также улучшает видимость за короткое время. А без наличия запасного колеса в дорогу не отправится ни один уважающий себя водитель.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.