Специалистов Ford можно будет вызвать домой или на работу по мобильному приложению Ford Mobile

02:42 03-05-2019

Возить свой автомобиль в автосалон может быть для некоторых автомобилистов слишком хлопотно, но Ford активно работал над проблемой.

Автопроизводитель начал тестирование нового мобильного сервисного обслуживания и ремонта.

Программа получила название Ford Mobile, в ней имеется база специалистов, которые готовы прийти на помощь. Технические специалисты передвигаются на микроавтобусах и могут приехать по заявке домой, на работу или куда-нибудь в другое место. Оказавшись на месте, они смогут выполнить несколько основных процедур технического обслуживания и устранить неполадки.

Безусловно, мобильная служба не сможет справиться со сложным ремонтом. Как утверждают специалисты Ford, исследования показали, что людям нравится такая идея, а некоторые даже подумали о приобретении автомобиля Ford.

Программа в настоящее время функционирует в Калифорнии, в будущем появится во Флориде, Иллинойсе, Нью-Джерси и Техасе. Если программа будет пользоваться популярностью, то в будущем сможет выйти за пределы страны.

Мобильные приложения - это не единственное, над чем работает Ford. Компания представила новую программу лояльности клиентов под названием Ford Rewards. Данная программа начисляет клиентам баллы за покупки, которые можно использовать при оплате обслуживания на СТО. Баллы так же можно использовать при покупке транспортного средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.