Компания Chevrolet начинает отзывную кампанию модели Trax

22:17 02-05-2019

Автомобиль производства компании Chevrolet, известный под маркой Chevrolet Trax, стоимость которого на американском автомобильном рынке составляет 21 тысячу долларов США, будет отозван компанией.

Данная машина представляет собой малолитражный автомобиль, с достаточно неплохими техническими показателями, и свободным местом в салоне. Даже принимая во внимание высокий уровень его популярности на протяжении последних лет, в наличии у автомобиля имеется некоторое количество достаточно серьезных недостатков.

Такая ситуация вынуждает Национальное управление США по безопасности дорожного движения по трассам совместно с компанией General Motors запустить отзывную кампанию касательно данной модели автомобилей. Под участие в ней подпадают 112 958 машин данной модели.

Неполадки были обнаружены в моделях, выпуск которых осуществлялся во временной период между июлем 2017 год и апрелем 2019 года. По словам федеральных властей, в некотором количестве таких моделей имеют место нарушения технологии при проведении сварочных работ, что может привести к разрушению сварочного шва, в результате чего деталь просто отпадет.

Владельцы автомобилей, которые уже успели самостоятельно исправить проблему, получат компенсацию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.