Теги: Land Rover Defender

Новый Land Rover Defender проходит финальные испытания

09:45 30-04-2019

Бренд Land Rover проводит финальные испытания новой версии Defender. Авто прошло свыше 1 500 000 км пути в разных уголках земного шара. В данном случае температура колебалась от минус сорока до плюс пятидесяти градусов по Цельсию.

Версия Defender от Land Rover покоряла скалистые горы на территории Колорадо, африканское бездорожье. Ещё авто побывало за полярным кругом. Данный эксперимент поможет испытать все системы транспортного средства в реальных условиях. Согласно утверждениям разработчиков, автомобиль будет отличаться самой большой проходимостью среди всех авто марки.

Новую версию выпустят в трехдверном, а также пятидверном кузове. Есть вероятность появления пикапа, а также длиннобазной модификации.

Модель получит несколько силовых агрегатов в комплектации. Речь идёт о двухлитровых бензиновых и дизельных четырёхцилиндровых силовых агрегатах из семейства Ingenium, трёхлитровых и пятилитровых бензиновых моторах на 6 и 8 цилиндров. Премьера транспарантного средства должна состояться в текущем году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.