Лучшие модели машин, оборудованные панорамной крышей

02:14 30-04-2019

Незадолго до наступления лета, природа начинает оживать, демонстрируя яркие краски.

Такую красоту хочется видеть на постоянной основе, даже во время нахождения за рулем. Прекрасным решением может стать автомобиль с панорамной крышей, который идеально подойдет тем, кто не имеет возможности или не желает приобрести автомобиль с кузовом кабриолет. Хотя в России подобное технологическое решение не пользуется популярностью, по причине выбора автомобилистами практичности.

И все же, подобную опцию можно выбрать в следующих машинах:

  • Suzuki Vitara

Сравнительно недорогой автомобиль японского производства большой вместимости, имеет опцию оборудования люком панорамного вида. В него входит две панели из стекла, раздвигаемые при помощи электромотора.

В качестве силовой установки могут использоваться два мотора - атмосферный мощностью 114 л.с. и объемом 1, 4 литра, а также турбированный объемом 2 литра и мощностью в 140 л.с.

  • Nissan X-Trail

Материалом для крыши данного внедорожник послужило прочное стекло с наличием люка, который может быть сдвинуть под углом, или открыта с использованием электропривода.

Силовая установка выпускается трех типов - дизельный двигатель объемом 1, 6 литра мощностью 130 л.с., и два мотора, работающих на бензине, объем которых равен 2 и 2, 5 литрам, а мощность - 144 и 175 л.с. соответственно. Сочетание дизельного двигателя производится только с 6-скоростной МКПП, а бензиновых двигателей - с вариатором или МКПП.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.