Гоночный автомобиль Lanos продает автозавод ЗАЗ

15:35 22-04-2019

Машину, предназначенную для спортивных кольцевых автогонок, выставил на продажу автозавод из Запорожья.

В настоящее время в цехах этого представителя украинского автопрома наблюдается настоящий застой. Начиная с 2018 года, с конвейера предприятия не сошло ни одного автомобиля.

Выставленный на продажу спортивный седан Lanos 2004 года выпуска, является уникальным в своем роде автомобилем. Он оборудован специальным сварным трубчатым каркасом безопасности, ливреей кузова. В салоне установлены спортивные сиденья по форме напоминающие ковш. Ручной тормоз имеет вертикальный рычаг. Задние сиденья в конструкции спортивной машины отсутствуют.

Автомобиль должен быть укомплектован двигателем GM Ecotec объемом 2 литра. Машина разукомплектована, поэтому наличие именно этого 16-клапанного мотора под вопросом. Пробег спорткара на момент продажи составляет 17 000 километров. Стоимость выставленного на продажу автомобиля составляет 238 000 рублей в пересчете на российскую валюту.

Гоночный автомобиль Lanos является лицензионным продуктом корейской модели Daewoo Lanos, автомобиль выпускался на автозаводе ЗАЗ с 1998 по 2017 год. Разработана автомашина корейскими конструкторами в 1997 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.