Porsche 911 GT3 и GT3 RS сразились в небольших заездах

15:38 22-04-2019

В настоящее время Porsche 911 GT3 и 911 GT3 RS имеют лучшие двигатели, которые существуют на рынке.

Обе модели GT3 и GT3 RS оснащены 4,0-литровыми безнаддувными двигателями мощность которых 493 и 513 "лошадей". GT3 RS - это всё-таки более хардкорный вариант с пересмотренной аэродинамикой, он намного легче своего предшественника, благодаря этому он соответственно и быстрее.

На видео мы видим белый GT3 и серебряный GT3 RS, которые готовы сразиться в гонке. В двух заездах оба Porsche отлично стартовали, а после и ускорялись, двигаясь практически бок о бок. К тому времени, когда оба пересекли финишную черту в первой гонке, у GT3 было небольшое преимущество.

Во второй гонке GT3 RS показал отличный результат, он пришёл первым к финишу, потратив на это всего 10,85 секунды. В отдельном заезде GT3 RS установил рекордную скорость, разогнавшись до 100 километров в час за 2,7 секунды.

Видео показывает, что два автомобиля довольно равномерно двигаются в разного рода заездах, а любые различия практически незначительны. Если вы частый гость гоночных трасс, то вы можете использовать для заездов простой и более доступный GT3. Но если у вас есть дополнительные средства, то наверняка вы купите Porsche 911 GT3 RS.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.