Только зря силы потратите или почему нет смысла в объезде трассы М4

11:58 22-04-2019

Многие автолюбители предпочитают объезжать платные участки дорог. Не исключением стала и трасса М4 «Дон», которую предпочитают объезжать по альтернативной М2. Однако стоит ли оно того?

Последнее время в сети стало появляться множество негативных отзывов о ремонте трассы М2. Судя по отзывам, ремонт там ведется неохотно и большее предпочтение отдается не самому ремонту, а простому «ограничению скорости». На участке дороги от МКАД до Чехова стоит ограничение 90 км/ч. Вопрос в том, сможете ли Вы развить такую скорость, учитывая ужасное состояние колеи, из которой постоянно выбрасывает?

Жалобы поступают не только на состояние автодороги и ее отвратительный ремонт. Много негативных отзывов получает неправильно настроенное оборудование. При пределе скорости в 90 км/ч, автокамеры и радары фиксируют лишь нарушения в 110 км/ч и выше. Не стоит забывать и о «гражданских», которых часто можно встретить в засаде.

Учитывая все это, становится сомнительным польза и выгода от объезда платной трассы М4 по бесплатной М2. Не получится ли так, что, желая сэкономить на объезде платных участков дороги, придется еще больше денег выложить за ремонт машины? Подумайте об этом, прежде чем свернуть с М4 на, казалось бы, бесплатную М2.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.