BMW X7 не единственная модель, которая получила большую радиаторную решётку. Такую же решётку имели модели 1930-х годов

12:39 16-04-2019

Передние решётки BMW X7 настолько массивны, что, пожалуй, они напоминают огромные чёрные дыры во Вселенной, которые могут поглотить звезды и даже Галактику.

С момента появления автомобиля на мировом рынке эта решётка вызывала бесконечные дебаты между поклонниками марки.

Чтобы понять насколько эта решётка велика, нам нужно сравнить её с теми, которые устанавливали на модели BMW прошлых лет. На фото вы видите решётку Е30 3-Series, которая стоит рядом с решёткой BMW X7. Согласитесь, что разница шокирующая.

Производство BMW E-30 3 поколения началось в 1982 году, на смену в 1990 году пришла модель Е36. Многим автомобилям сейчас уже больше 25 лет. Все последующие модели BMW получали ещё более массивные радиаторные решётки.

Тем не менее, стоит отметить, что крупные решётки - это новшество для немецкого автопроизводителя, но несмотря на это, компания и ранее имела дело с огромными решётками.

Например, многие BMW, построенные в 1930-х и 1940-х годах, имели огромные радиаторные решётки. Одним из таких автомобилей был BMW 303, размер его решётки действительно поражает. Конечно и сама форма авто 30-х годов значительно отличалась от тех, которые сейчас представлены на рынке, поэтому решётка 303 никогда не выглядела особенно неуместной.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.