Самые надежные модели китайского автопрома

06:00 13-04-2019

В наше дни, где большое количество кризисов, потребителю хочется найти экономный и надежный автомобиль.

Цены на популярные марки авто растут, и покупатель начинает присматриваться к китайскому автопрому. Китайцы повышают качество своей продукции.

Сhery KIMO является представителем бюджетного класса. За счет добросовестной сборки имеет статус надежного автомобиля. Двигатель хоть и имеет небольшой объем, но резвый и расход небольшой. Клиренс позволит ездить по нашим дорогам. Минусом является только то, что подвеска жестковата.

Lifan Smily - копия английского Мини Купера. Сравнивать их нету смысла, так как китайский друг стоит намного дешевле. Упор в данной модели китайские производители сделали на безопасность.

Geely Emgrand 7 получил необыкновенный внешний вид после рестайлинга, чем зацепил многих. Большое количество электроники и сделанный упор на безопасность вывели модель на статус надежного авто.

Faw Oley имеет слабый двигатель, но зато включает в себя множество активных и пассивных средств безопасности. Но могут возникнуть некоторые проблемы с ремонтом.

Chery TIGGO 5 является одним из самых надежных кроссоверов. На краш-тесте С-NCAP данная модель получила 5 звезд, что является наивысшей оценкой. Лазерная сварка позволила добиться прочности кузова.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.