Тюнингованный Nissan GT-R демонстрирует свои 620 «лошадей» на взлётно-посадочной полосе

02:56 12-04-2019

Nissan выпускает GT-R поколения R35 с декабря 2007 года.

Во время своего первого запуска, который состоялся более 10 лет назад, GT-R раздвинул границы того, что могли делать автомобили с похожими характеристиками. Долгое время транспортное средство было одним из самых популярных серийных автомобилей. Перенесёмся в начало 2019 года, производительность авто превышала показатели многих суперкаров.

Тем не менее, Nissan GT-R получил большое количество обновлений на протяжении многих лет существования, ведь автопроизводитель хотел сохранить актуальность авто и его востребованность.

Более того, почтенный Twin-Turbo V6 всегда был готов к модификациям, которые серьёзно увеличили его производительность. Владелец настроенного GT-R 2013 года, который выкачивает 620 "лошадей", недавно направился к пустой взлётно-посадочной полосе, для того, чтобы испытать японский спортивный автомобиль.

Благодаря своей мощности автомобиль разгоняется максимально быстро. Ему требуется всего 15 секунд для того, чтобы разогнаться до 241 км/ч. Уже через 20 секунд GT-R достигает отметки 323 км/ч.

Если вы не проживаете в стране с ограниченным количеством автомагистралей, например, в Германии, то при достижении отметки 320 км/ч вы можете столкнуться с серьёзными проблемами и поставить под угрозу безопасность как свою, так и других участников дорожного движения. Следовательно, если вы любите скорость, то доводите до предела ваш автомобиль только на соревнованиях или специальных заездах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.